В Бразилии девушка из ММА избила на пляже оскорбившего ее мужчину var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 26 апреля 2019 г., 14:33 | последнее обновление: 26 апреля 2019 г., 14:43

Представительница Смешанных боевых искусств (ММА) Джойс Вьера атаковала мужчину на пляже Прайа ду Брага в бразильском штате Рио-де-Жанейро, сообщает Daily Mirror.

Спортсменка заявила, что мужчина изображал перед ней половой акт, чем нанес глубокую психологическую травму. Пострадавший же уверяет, что просто отошел помочиться и попал девушке на глаза.

Полицейские скрутили 26-летнего мужчину за совершение «непристойного действия», однако после дачи показаний он был освобожден.

«Я хочу, чтобы он сидел в тюрьме. Потому что то, что произошло со мной, могло произойти с чьей-то дочерью или внучкой. Это может повлиять на всю семью, потому очень травмирует. Это зрелище отравляет мою жизнь, я целую неделю просыпалась с этой отвратительной сценой перед глазами», — заявила Вьера.

MMA fighter speaks out after punching man who ‘performed sex act’ during photo shoot https://t.co/pXWaujR8Ms pic.twitter.com/GLK7IsIbGf

— Mirror Fighting (@MirrorFighting) April 26, 2019

Девушка-боец призналась, что является феминисткой и впервые столкнулась с харрассментом такого типа, хотя ей приходится страдать от сексизма каждый день.

«Я до сих пор ловлю скептические взгляды мужчин на тренировке только потому, что я женщина. Но это только топливо для меня, которое помогает продолжать бороться», — добавила она.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий