Роналду спас «Ювентус» от поражения, забив свой 100-й мяч головой

Игра «Ювентуса» и «Торино», прошедшая в рамках 35-го тура чемпионата Италии по футболу, завершилась ничьей – 1:1. Нападающий «старой синьоры» Криштиану Роналду спас свою команду от поражения красиво – забив мяч головой. А сам гол стал 100-м в его клубной карьере, передает ТАСС.

«Торино» вышел в лидеры на 18-й минуте благодаря Саше Лукичу. «Ювентус» смог сравнять счет на 84-й минуте.

Всего Роналду стал автором 601 гола на клубном уровне: 450 за «Реал», 118 – за «Манчестер Юнайтед», 28 – за «Ювентус» и 5 в составе «Спортинга». А несколькими днями ранее сообщалось, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой 600-й мяч за один клуб. Это произошло в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля».

Источник: mir24.tv