Роналду потроллили за неуважительное отношение к болельщикам

Нападающий футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду получил язвительный ответ на свой жест в адрес болельщиков клуба «Атлетико», сообщает Sport24.

В выездном матче итальянского «Ювентуса» против «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов 20 февраля фанаты мадридского клуба всячески пытались вывести Роналду из себя. Они неоднократно освистывали футболиста и пели кричалки на тему проблем форварда с налогами.

Atletico fans singing to Cristiano
“Cristiano pay your taxes”;

defiant Cristiano answering showing blatantly the wide open hand, to represent the number of Champions League he won pic.twitter.com/NiG4rBk8LK

— Tancredi Palmeri (@tancredipalmeri) 20 февраля 2019 г.

По окончании матча, в котором гости проиграли со счетом 0-2, Криштиану показал болельщикам жест в виде пяти пальцев ладони. Таким образом форвард намекнул на пять выигранных им кубков Лиги чемпионов, в то время как у «Атлетико» пока нет ни одного.Затем Роналду повторил свой жест перед журналистами, пояснив его значение, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что он хотел сказать. 

Известная испанская телеведущая Кристина Педроче ответила Криштиану в эфире. Она одновременно продемонстрировала десять пальцев своих босых ног и 9 пальцев на руках, загнув один, чтобы в сумме получилось 19.

«10 + 5 + 4… Получается 19. Это число миллионов, которые Роналду заплатил в качестве штрафа за уклонение от уплаты налогов!» – пояснила свой красноречивый жест Педроче.

Напомним, в Испании футболиста обвинили в уклонении от уплаты налогов и приговорили к уплате в 18,8 миллиона евро. Роналду признал себя виновным и выплатил штраф.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий