«Зенит» победил «Краснодар» и практически обеспечил себе чемпионское звание var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 21 апреля 2019 г., 08:16 | последнее обновление: 21 апреля 2019 г., 09:01

В центральном матче 24-го тура чемпионате России по футболу «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 3:2 победил в гостях «Краснодар» и упрочил лидерство в турнирной таблице первенства страны.

У питерцев мячи забили Артем Дзюба (19′, 95′) и Ярослав Ракицкий (69′), у хозяев поля отличились Иван Игнатьев (25′) и Маурисио Перейра (91′).

«Во-первых, я хочу сказать спасибо всем партнерам, — приводит слова Артема Дзюбы официальный сайт «Зенита». — Мы продемонстрировали командный дух. Я испытал такие же ощущения, какие у меня были на чемпионате мира. Боялся, что никогда больше такого не испытаю, но это произошло».

В турнирной таблице «Зенит» (51) продолжает уверенно лидировать, опережая на восемь очков идущего вторым московский «Локомотив» (43). «Железнодорожники» в субботу сыграли вничью с ЦСКА (41) — 1:1. «Краснодар» располагается на третьей строчке (42).

Пожалуй, это была одна из самых насыщенных суббот в истории #РПЛ! ????

Стоит ли спрашивать, какой матч понравился вам больше всего? ???? pic.twitter.com/EGbRgP7Vs9

— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 20 апреля 2019 г.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий