«Зенит» одержал победу над «Краснодаром»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в гостях обыграл «Краснодар», сообщает ТАСС. Матч завершился со счетом 3:2.

Победу петербургской команде в матче 24-го тура чемпионата России по футболу принес дубль Артема Дзюбы, отличившегося на 19-й и 95-й минутах. Третий гол в ворота хозяев забил Ярослав Ракицкий на 69-й минуте матча. У «Краснодара» отличились Иван Игнатьев и Маурисио Перейра.

Победа упрочила положение «Зенита» в качестве лидера турнирной таблицы. В активе клуба 51 очко. Идущий на втором месте московский «Локомотив» отстает на восемь очков. Третью строчку занимает «Краснодар» с 42 очками.

Ранее стало известно, что встреча московских клубов ЦСКА и «Локомотива» закончилась вничью со счетом 1:1. Игры следующего тура Чемпионата России пройдут 24 апреля.

Источник: mir24.tv