«Ювентус» оставил Роналду вне заявки и проиграл первый матч в Серии А

Лидер чемпионата Италии туринский «Ювентус» в 28-м туре проиграл первый матч в чемпионате. Встреча в Генуе против местного «Дженоа» завершилась со счетом 2:0. До этого у «Ювентуса» было только три ничьи. Этот матч стал для туринцев первым в чемпионате, в котором Криштиану Роналду остался вне заявки, передает «МИР 24».

Звездному нападающему дали отдохнуть после матча Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико», в котором Роналду забил три мяча и вывел клуб в 1/4 финала Лиги чемпионов. Там итальянцам предстоит встретиться с голландским «Аяксом».

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 72-й минуте отличился Стефано Стураро с передачи Горана Пандева, а 81-й – уже сам македонец.

В предыдущих 27 матчах Роналду вышел в основе 25 раз и дважды был заменен. Еще один раз португалец вышел на замену на 65-й минуте. В прошлом туре, когда «Ювентус» обыграл «Удинезе» со счетом 4:1, форвард просидел на скамейке запасных, но мог выйти на поле.

Отметим, что нынешний результат никак не скажется на перспективах команды в чемпионате Италии. «Ювентус» опережает ближайшего преследователя, «Наполи», на 18 очков, имея на один матч больше. До конца чемпионата осталось 15 туров.

Источник: mir24.tv