Юный футболист «Локомотива» погиб после распития алкоголя

В Москве погиб полузащитник молодежной команды столичного футбольного клуба «Локомотив» Алексей Ломакин. О гибели своего воспитанника сообщила в понедельник пресс-служба железнодорожников. Подробности трагедии выясняются.

Как сообщило ранее агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мать Ломакина накануне обратилась в полицию с просьбой установить местонахождение ее 18-летнего сына. Молодой человек исчез после распития алкоголя с одним из своих знакомых.

«В полицию обратилась безработная москвичка, которая пояснила, что ее сын 30 ноября 2018 года уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив» и после того, как переночевал там, перестал поддерживать связь», — сообщает агентство.

Как уточняет источник, телефон молодого человека появился в сети 2 декабря. Выяснилось, что футболист забыл его вместе с рюкзаком в автомобиле такси, водитель которого подвозил Алексея вместе с его другом Иваном. Сам Иван в ходе беседы с матерью футболиста признался, что они пили спиртные напитки, но дальнейшего развития событий он не помнит.

В обращении в полицию мать футболиста отметила, что Ломакин «иногда употребляет медицинский препарат «Тропикамид», от которого поведение его становится неадекватным».

Ломакин пришел в академию «Локомотива» в 2007 году и являлся ее воспитанником. В сентябре ему исполнилось 18 лет.

В сезоне 2018-2019 Алексей сыграл три матча, проведя на поле в общей сложности 89 минут. Последний раз выходил на поле за основной состав «молодежки» в сентябре.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий