«Спартак» взял верх над «Крыльями Советов» и обошел ЦСКА

Московский «Спартак» на выезде переиграл «Крылья Советов» в матче 29-го тура чемпионата России. Матч в Самаре закончился со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

На 18-й минуте пенальти реализовал Зе Луиш. А в начале второго тайма Лоренсо Мельгарехо удвоил преимущество «Спартака», головой замкнув передачу Айртона. Единственный гол самарцы забили на 83-й минуте. Его автором стал Тарас Бурлак.

Теперь «Спартак», набрав 49 очков, поднялся на 4-е место в таблице, вновь обойдя ЦСКА. 26 мая красно-белые сыграют в гостях с «Оренбургом», а «Крылья Советов» встретятся с ЦСКА в Москве.

Ранее сообщалось о встрече московского ЦСКА с грозненским «Ахматом» в рамках 29-го тура чемпионата России по футболу. Игра проходила на домашнем стадионе «армейцев» – «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Источник: mir24.tv