«Спартак» в Катаре вырвал победу у «Ростова» благодаря голу Глушакова

Футболисты московского «Спартака» одержали волевую победу над «Ростовом» в товарищеском матче на межсезонном турнире Кубок Матч Премьер, который проходит в эти дни в Катаре.

Встреча в Дохе завершилась со счетом 2:1 в пользу спартаковцев, в составе которых забитыми мячами отличились Луис Адриано (58′ пен) и Денис Глушаков (90+1′).

Ростовчан вывел вперед Видар Кьяртанссон (40′). На 90-й минуте полузащитник «Ростова» Алексей Ионов не реализовал пенальти.

ГЛ: Денис Глушаков

Победный гол @DGlushakov8 вышел не после пушечного выстрела, а после бильярдного удара из пределов штрафной. #КрасноБелыеСборы #СпартакРостов 2:1 pic.twitter.com/KuZwZNTkdI

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 21 января 2019 г.

Помимо «Спартака» и «Ростова», в турнире принимают участие еще две команды Российской Премьер-лиги — петербургский «Зенит» и московский «Локомотив». Они сыграют друг с другом во вторник. Во втором туре 25 января участники поменяются соперниками.

Соревнования проходят по круговой системе, в сумме будет проведено шесть игр. Турнир с призовым фондом 200 тысяч долларов завершится 29 января.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий