«Спартак» анонсировал подписание контракта с тренером Олегом Знарком var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 11 апреля 2019 г., 10:15 | последнее обновление: 11 апреля 2019 г., 10:15

Московский хоккейный клуб «Спартак» близок к заключению соглашения с бывшим тренером национальной сборной России Олегом Знарком. Об этом объявил генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов. В переговорах осталось урегулировать детали.

«Осталось урегулировать нюансы соглашения. Когда контракт будет подписан по схеме «1+1″, об этом будет объявлено», — цитирует Жамнова ТАСС.

Слухи о контактах специалиста с руководством «Спартака» появились месяц назад.

По итогам минувшего регулярного сезона московский клуб под руководством и.о. главного тренера Алексея Жамнова занял седьмое место в турнирной таблице Западной конференции и в первом же раунде плей-офф уступил питерскому СКА (2-4).

Знарок с 2014 по 2018 годы возглавлял национальную сборную России, которую привел к победе на Олимпиаде-2018 и чемпионате мира-2014. На клубном уровне 56-летний специалист работал с московским «Динамо» и СКА, выиграв в общей сложности три Кубка Гагарина.

С ноября прошлого года он трудился в должности консультанта сборной России, курируя ее ближайшие резервы — юниорские, молодежную и олимпийскую команды.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий