Сборная России по футболу в контрольном матче разгромила клуб ФНЛ var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 3 июня 2019 г., 18:19 | последнее обновление: 3 июня 2019 г., 18:23

В понедельник на тренировочной базе в Новогорске состоялся контрольный матч сборной России по футболу против клуба «Чертаново» из Футбольной национальной лиги.

Встреча в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Европы 2020 года завершилась победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 6:0.

Забитыми мячами отметились Артем Дзюба (7′), Антон Миранчук (26′), Александр Головин (42′), Федор Смолов (46′), Федор Чалов (61′) и Резиуан Мирзов (77′). Игрок «Чертаново» Влад Сарвели не смог реализовать пенальти, назначенный в ворота Маринато Гилерме.

Разгром был омрачен травмой Юрия Газинского, который вынужден был покинуть поле на 18-й минуте встречи. Как отмечается в микроблоге национальной команды в Twitter, полузащитник в ближайшее время пройдет дополнительное обследование, по результатам которого будет принято решение о тактике и сроках лечения.

Матч сборной России и «Чертаново» окончен. Счет 6:0 в пользу @TeamRussia pic.twitter.com/mtGfrAe4Uh

— Сборная России (@TeamRussia) 3 июня 2019 г.

Сборная России в рамках отборочного турнира Евро-2020 8 июня в Саранске сыграет с командой Сан-Марино, а 11 июня в Нижнем Новгороде примет сборную Кипра. После двух туров в группе I с 6 очками лидируют бельгийцы, в активе России три балла.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий