Сборная России готовится к матчу с Сан-Марино в отборе к Евро-2020

Российская сборная по футболу проведет матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. На стадионе в Саранске команда примет Сан-Марино, которая находится на последнем месте в рейтинге УЕФА, передает телеканал «МИР 24».

«Мы не знаем, что будет, мы понимаем, как против той или другой системы играть. Нам надо отталкиваться от себя играть в правильный футбол. Потому что футбол – это командный вид спорта и надо друг друга понимать, и мы этим занимались все это время. И реальные подвижки за то время, что мы были на сборе, у нас были, это радует», – рассказал главный тренер россиян Станислав Черчесов.

Это уже третья игра российской команды в этом цикле. Пока в активе сборной после встреч с бельгийцами и Казахстаном три очка. Поэтому сегодня и в следующем матче со сборной Кипра болельщики ждут от россиян стопроцентного результата.

На сегодняшний день в команде только один травмированный игрок. Юрий Газинский получил серьезную травму в контрольной встрече с «Чертаново» и пропустит несколько недель, то есть не поможет команде и во встрече с Кипром.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий