Российские футболисты разгромили сборную Казахстана, забив четыре безответных мяча var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 24 марта 2019 г., 18:53 | последнее обновление: 24 марта 2019 г., 19:08

В Нур-Султане состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы в группе I, в котором футболисты сборной России со счетом 4:0 победили команду Казахстана.

Героем встречи стал Денис Черышев (19′, 45+2′), забивший в первом тайме два мяча в ворота хозяев поля.

После перерыва Денис сделал голевой пас Арттему Дзюбе (52′), а четвертый мяч в свои ворот отправил Абзал Бейсебеков (62′).

Матч окончен!!! Сборная России крупно выигрывает у Казахстана — 4:0!!!
С победой, друзья! ????????❤️#ВместеМыКоманда pic.twitter.com/xHM3PhvrTY

— Сборная России (@TeamRussia) 24 марта 2019 г.

В турнирной таблице группы I четыре сборные — России, Бельгии, Казахстана и Кипра — имеют в активе по три очка. Позднее в воскресенье состоятся матчи Кипр — Бельгия и Сан-Марино — Шотландия. В следующем туре сборная России 8 июня в Саранске примет команду Сан-Марино.

Источник: newsru.com