Российские футболисты обыграли команду Нидерландов на Кубке легенд

Российские футболисты обыграли команду Нидерландов на Кубке легенд. Матч прошел в Москве и завершился со счетом 10:4, сообщает ТАСС.

Голы забили Олег Корнаухов на третей минуте, Константин Зырянов – на четвертой. Роман Павлюченко отправил мяч в ворота соперников на 13-й минуте и 23-й, Егор Титов на 26-й. Два мяча на счету Дмитрия Аленичева (27-я и 34-я минуты), Андрей Тихонов забил гол на 38-й, Андрей Аршавин – на 39-й, Юрий Ковтун – на 40-й минуте.

У проигравших отличились Рафаэл ван дер Варт (вторая, пятая и 29-я минуты) и Патрик Пауве (третья минута).

Кубок легенд – традиционный международный турнир, который проводится с 2009 года. С 2011-го он носит имя российского спортсмена Константина Еременко. В соревнованиях принимают участие именитые футболисты прошлых лет, завершившие карьеру. Участниками турнира являются команды России, Германии, Нидерландов, Испании, Португалии и сборная звезд.

Турнир завершится 24 февраля.

Ранее в Беларуси биатлонный фестиваль «Гонка легенд» собрал чемпионов со всего мира.

Источник: mir24.tv