Пиотровский заявил, что не даст рэперам создавать клипы в Эрмитаже

Рэп-исполнители не будут снимать свои клипы в Эрмитаже, заявил руководитель музейного учреждения Михаил Пиотровский. По его словам, ранее он посмотрел материал, отснятый в Лувре для известной американской исполнительницы Бейонсе. Как заявил директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, в этом музее какие-либо сторонние клипы записывать нельзя, сообщает 78.ru.

По словам Пиотровского, он не пустит «рэперов записать клип в Эрмитаже». Ранее он не только ознакомился с клипом Бейонсе, который снимали в Лувре, но и пообщался с представителями руководства французского музея. Несмотря на то, что «они довольны», Пиотровского ролик американской звезды не впечатлил — «о Лувре нового там ничего не показали», и он не несет никакой пользы музею.

Позиция администрации Эрмитажа в этом случае остается принципиальной — в музее «клипы снимать нельзя», — подчеркнул Пиотровский.

Напомним, минувшим летом публике был представлен клип «Apes***t», созданный на сингл с первого совместного альбома Джей Зи и Бейонсе. Пластинка, ставшая полной неожиданностью для многочисленных поклонников знаменитой афроамериканской пары, была издана под супружеской фамилией артистов — The Carters.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий