Месси похвалил Роналду за победный хет-трик

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси высоко оценил игру нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико», пишет Marca.

«То, что сделали Криштиану Роналду и «Ювентус», было впечатляюще. Я думал, что справиться с «Атлетико» будет сложнее. Это был волшебный вечер для Криштиану», – сказал Месси.

Роналду оформил хет-трик, тем самым выведя свою команду в четвертьфинал турнира после поражения в первой игре.

Сам Месси в ответном матче Лиги чемпионов против «Лиона» сделал дубль и отдал две голевые передачи. «Барселона» победила со счетом 5:1.

Роналду упрочил лидерство в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов, на его счету 124 гола в 160 матчах. За ним следует Месси. У него 106 голов в 130 играх. А по количеству хет-триков футболисты сравнялись – у каждого по восемь в турнире. По этому показателю они делят первое место.

Ранее Роналду раскрыл секрет футбольного долголетия. Он рассказал, что позволяет ему оставаться в хорошей форме в 34 года. По словам спортсмена, это его преданность и страсть к футболу. Известно, что Роналду тренируется по особой программе, ведет исключительно здоровый образ жизни, строго соблюдает режим сна и питания.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий