Макгрегор передумал становиться пенсионером

Ирландский боец Конор Макгрегор объявил о возобновлении спортивной карьеры. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. 

«Я хочу продолжить двигаться вперед вместе со своими фанатами из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне», – написал боец. 

Таким образом, Конор Макгрегор возобновил спортивную карьеру спустя девять дней, когда говорил о ее завершении. 26 марта он сообщил в соцсети, что собирается уйти на пенсию. 

«Привет, ребята! Быстрое объявление: я решил уйти из спорта, также известного, как смешанные боевые искусства (ММА). Желаю всем моим старым коллегам успехов. Теперь я присоединяюсь к своим бывшим партнерам в этой авантюре уже на пенсии», – написал тогда ирландец. 

Напомним, Конору Макгрегору всего 30 лет. Свой последний бой в MMA Макгрегор, бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе, провел 6 октября 2018 года. В рамках турнира UFC 229 в США он проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул в легком весе. 

Всего ирландский боец за карьеру в смешанных единоборствах одержал 21 победу (18 нокаутом) и потерпел четыре поражения.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий