«Локомотив» взял три очка в Грозном и поднялся на второе место в турнирной таблице var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 14 апреля 2019 г., 08:57 | последнее обновление: 14 апреля 2019 г., 09:09

Футболисты московского «Локомотива» уверенно переиграли в Грозном «Ахмат» со счетом 3:1 в матче 23-го тура чемпионата России.

У «железнодорожников» мячи забили Федор Смолов (45′), Алексей Миранчук (57′) и Джефферсон Фарфан (65′). У хозяев поля отличился Раванелли (47′).

«Был остроатакующий и очень интересный для болельщиков футбол, — приводит слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина официальный сайт клуба. — Мы свои моменты использовали, «Ахмат» — нет. Поэтому у нас три очка, чему мы очень рады.

Никто не отсиживался в обороне. Было много остроты в действиях игроков. Нам пришлось тяжело до последней минуты. Если бы «Ахмат» забил второй мяч, неизвестно, чем бы все закончилось».

Завтра ещё три матча 23-го тура #РПЛ! ????

Какой ждёте больше всех? pic.twitter.com/S3OqsdQiQ9

— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 13 апреля 2019 г.

В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» (42) вышел на второе место, обойдя «Краснодар» (41) и ЦСКА (40). Клуб Юрия Семина сократил отставание от лидирующего «Зенита» (45) на три очка.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий