«Локомотив» победил «Динамо» благодаря голу Антона Миранчука var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 30 марта 2019 г., 15:53 | последнее обновление: 30 марта 2019 г., 18:28

Футболисты столичного «Динамо» уступили московскому «Локомотиву» со счетом 0:1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России, который состоялся на «Арене-Химки». Единственный мяч с пенальти забил Антон Миранчук (64′).

«Игра получилась хорошей, потому что мы взяли три очка, — приводит слова главного тренера «железнодорожников» Юрия Семина официальный сайт клуба. — Вязкая она или нет, значения не имеет. Матч был сложным, как и всегда после сборных. Мы хорошо действовали в обороне за исключением одного-двух эпизодов. Борьба продолжается».

«Динамо» (23 очка), которое не может победит «Локомотив» в 2013 года, потерпело третье поражение подряд в чемпионате России.

«Локомотив» (38) продлил беспроигрышную серию до пяти матчей и на данный момент идет на втором месте в турнирной таблице. Лидирует «Зенит» (41), у которого один матч в запасе.

Есть победа в дерби #ДинамоЛоко!
Добавляем себе очередные три очка и, как минимум до завтра, перемещаемся на второе место ????????

С победой, красно-зелёные! pic.twitter.com/FlTFSuFbKU

— ФК «Локомотив» (@fclokomotiv) 30 марта 2019 г.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий