«Локомотив» на последних минутах вырвал победу у «Енисея»

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» переиграл красноярский «Енисей», передает «МИР 24».

В первом тайме «Локомотив» мог не раз открыть счет, самым опасным моментом стал удар Антона Миранчука в перекладину.

Повести в матче хозяева смогли только после перерыва. На 67-й минуте Алексей Миранчук прострелил во вратарскую, а Валерий Кичин срезал мяч в свои ворота.

Спокойный ход матча прервал гол «Енисея». Вратарь Маринато Гилерме не справился с ударом, и «Михаил Костюков на 84-й минуте оказался первым на добивании.

На 88-й Алексей Миранчук опять прострелил в штрафную, а Джефферсон Фарфан первым успел к мячу и вогнал его в ближний угол. Оставшееся время москвичи владели мячом и не позволили сопернику создать хотя бы один опасный момент.

Победа позволила «Локомотиву» набрать 49 очков. Команда идет на втором месте, отставая от «Зенита» на пять очков, но у клуба из Петербурга матч в запасе.

У «Енисея» осталось 16 очков. Красноярцы замыкают турнирную таблицу. От зоны переходных матчей их отделяет девять очков, и уже в следующем туре они могут официально покинуть Российскую премьер-лигу.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий