Kia и Hyundai представили концепты новых электрокаров

На автосалон в Лос-Анджелесе

Спереди его украшает светодиодная полоса по всей ширине капота и вертикальные противотуманки. В задней части его подсвеченное лого бренда и почти полностью стеклянная панель.

Салон больше напоминает просторную гостиную с угловым диваном и парой поворотных кресел. Все это легко умещается в колесную базу длиной 3,2 м. Положение кресел зависит от того, выбран ручной режим вождения или автономный. В интерьер Hyundai Seven встроен мини-холодильник и отделение для хранения обуви. И весь салон может быть украшен фоновой подсветкой.

Seven построен на той же платформе E-GMP и оснащается зарядкой на 350 кВт, которая может за 20 минут зарядить с 10% до 80%. Запас хода достигает 480 км. Так как это концепт, Hyundai не раскрывает характеристики силового агрегата.

В

Его колесная база достигает 3,1 м, а запас хода достигает 480 км. У него есть такая же быстрая зарядка, как у Hyundai Seven, мощностью 350 кВт. Но визуал у EV9 полностью свой.

Вместо традиционного «гриля» здесь дисплей с узором «звездного облака». Когда он не используется, он прикрывается кузовной панелью. На капоте есть солнечная панель для дополнительной зарядки.

В салоне главный — экран диагональю 27 дюймов, который совмещает в себе мультимедийку и управление автомобилем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий