Ждем только победы: фанаты Головкина запустили флешмоб в поддержку боксера

Долгожданное возвращение. 8 июня бывший чемпион мира казахстанский боксер Геннадий Головкин проведет бой с канадцем Стивом Роллсом. Эта встреча не станет титульной. Единственное, что боксеры могут получить, так это рейтинговые очки и солидные премиальные. По неофициальной информации, Головкин заработает 15 миллионов долларов. Подробнее – в материале спортивного обозревателя «МИР 24»

Ждем только победы. Флешмоб под таким девизом запущен поклонниками самого известного казахстанского боксера – Геннадия Головкина. Пожелания успеха спортсмену записала Мисс Казахстана – 2019, известные артисты и другие болельщики знаменитого Трипл Джи.

«Гена, вы настоящий чемпион для нашего народа. Мы верим в вас! Трипл Джи, Алға! Мы вместе».

Пожалуй, самое эпичное послание Головкину записали карагандинские горняки. Триста рабочих, используя 12 тонн взрывчатки, организовали взрыв, площадь которого составила 900 квадратных метров. 

 Бывший чемпион мира по четырем версиям Геннадий Головкин провел 40 боев на профессиональном ринге. На его счету 38 побед. А вот одна ничья и поражение зафиксирована в поединках с мексиканцем Саулем Альваресем. Статистика канадца Роллса поскромнее, но вот поражений в его карьере еще не случалось, правда, и серьезной оппозиции у Роллса не было. 

Букмекеры почти на 100% уверены в победе казахстанца. Судя по их коэффициентам, смельчаки, которые поставят на Роллса, в случае победы канадца могут увеличить свои ставки в 14 раз.

После поражения от Альвареса Геннадий Головкин завершил сотрудничество с тренером Абелем Санчесом. К бою со Стивом Роллсом казахстанец готовился под руководством нового наставника – Джонотана Бэнкса. Отмечу, что именно этот специалист с 2012-го по 2017 год работал со знаменитым украинским тяжеловесом Владимиром Кличко. 

Кстати, к предстоящему бою Головкина с Роллсом был снят документальный фильм «40 дней». Лента рассказывает о подготовке Геннадия к этому поединку и выйдет на экраны в ближайшие дни. 

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий