Ефимова и Коровин выиграли в соревнованиях спортивных пар на Универсиаде

Российские фигуристы Алиса Ефимова и Александр Коровин победили в соревнованиях спортивных пар на зимней Универсиаде в Красноярске, сообщает «МИР 24».

Серебряные медали также выиграла российская пара – Анастасия Полуянова и Дмитрий Сопот. На третьем месте россияне Александра Кошевая и Дмитрий Бушланов.

Накануне в короткой программе лидировала пара Анастасия Полуянова и Дмитрий Сопот.

Ранее сообщалось, что российские биатлонистки заняли весь пьедестал в гонке преследования на Универсиаде.

Лидером гонки стала российская биатлонистка Екатерина Мошкова. Она прошла 10-километровую дистанцию за 32 минуты 59,1 секунды.

Второе место заняла Ирина Казакевич, уступившая 17,4 секунды и тоже допустившая три промаха. На третьем – Тамара Воронина (+1 минута 5,3 секунды и три промаха).

Источник: mir24.tv