Дмитрий Сычев объявил о завершении карьеры футболиста в возрасте 36 лет var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 10 декабря 2019 г., 16:28 | последнее обновление: 10 декабря 2019 г., 22:17

Бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в составе сборной России по футболу Дмитрий Сычев объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 36 лет.

«Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Мой путь, который теперь заканчивается», — написал Сычев на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Сычев (@dsychev11) 10 Дек 2019 в 3:52 PST

«Благодарю всех тренеров, с которыми пересекался — за веру в меня, терпение и опыт. Буду скучать по всем, с кем играл, ведь быть частью команды — лучшее, что есть в футболе. Отдельное спасибо болельщикам — вы наполняли смыслом мою футбольную жизнь. И, конечно, без поддержки моей семьи ничего бы этого не было. Переворачиваю страницу сегодня, чтобы начать новую главу завтра. Новый путь будет не менее интересный, я уверен!» — добавил он.

C 2002 года Сычев провел 47 матчей за национальную сборную России, забив 15 мячей и выиграв бронзу чемпионата Европы в 2008 году. На клубном уровне играл за московский «Спартак», французский «Марсель», столичный «Локомотив», минское «Динамо», нижегородскую «Волгу», казахстанский «Окжетпес» и армянский «Пюник».

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий