ЦСКА победил СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 29 марта 2019 г., 08:53 | последнее обновление: 29 марта 2019 г., 09:27

В Москве хоккеисты ЦСКА победили СКА со счетом 2:1 в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. В составе хозяев льда шайбы забросили Александр Попов (18′), Михаил Григоренко (28′), у гостей отличился Динар Хафизуллин (15′).

Отметим, что в середине встречи капитан СКА Евгений Кетов восстановил равновесие, но после видеопросмотра арбитры отменили взятие ворот, усмотрев, что игрок гостей Антон Белов визуально мешал вратарю хозяев.

«Я не знаю, я не видел. Это решение судей, мы его принимаем. Идем дальше, — приводит слова Антона официальный сайт СКА. — Не касался вратаря, но там есть еще какие-то другие нюансы. Повторюсь — это решение судей, мы его не оспариваем, принимаем».

Каждый 6-й бросок в сетке и каждый 37-й — это 2 огромные разницы. #КубокГагарина pic.twitter.com/o1oivjaHu0

— КХЛ (@khl) 28 марта 2019 г.

В регулярном чемпионате текущего сезона московский клуб выиграл все четыре матча у СКА, причем в трех из них столичная команда оказывалась сильнее в основное время (2:1 Б, 3:1, 3:1, 4:1).

ЦСКА и СКА в четвертый раз за последние пять сезонов встречаются в финале Западной конференции. До этого дважды сильнее оказывалась столичная команда и один раз — петербургская.

Вторая игра серии состоится 30 марта в Москве. Затем две игры пройдут в Санкт-Петербурге. Если понадобится, то пятая и седьмая встречи состоятся на домашней площадке ЦСКА, шестой возможный матч серии клубы проведут в Петербурге.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий