ЦСКА одолел «Реал» в концовке удивительной встречи и получил право сыграть в главном матче «Финала четырех» var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 18 мая 2019 г., 08:44 | последнее обновление: 18 мая 2019 г., 08:49

В испанском городе Витория-Гастейс баскетболисты ЦСКА в полуфинальном матче «Финала четырех» Евролиги уступали с разницей в девять очков «Реалу» в заключительной четверти, но в итоге победили мадридский клуб со счетом 95:90.

Самыми результативными игроками матча стали защитники московской команды Нандо де Коло и Серхио Родригес, набравшие по 23 очка.

«Это была тяжелейшая игра, — сказал Нандо де Коло, сделавший несколько важнейших попаданий в концовке матча против действующего чемпиона турнира. — Мы знали до встречи, насколько трудно всегда играть с «Реалом». У них хорошие исполнители, которые понимают, как играть, но мы никогда не сдаемся и вновь проявили характер. Это дало результат».

.@cskabasket dominates the fourth quarter to beat Real Madrid 95-90 late Friday in the second semifinal at the Turkish Airlines EuroLeague #F4GLORY at Fernando Buesa Arena

Highlights… pic.twitter.com/DyeoW2o9i5

— EuroLeague (@EuroLeague) 17 мая 2019 г.

В прошлом году ЦСКА в полуфинале уступил «Реалу» (83:92), а затем в матче за бронзовые медали проиграл литовскому «Жальгирису» (77:79).

В решающей встрече ЦСКА встретится с турецким «Анадолу Эфес», победившим «Фенербахче». Финал и матч за третье место состоятся 19 мая.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий