ЦСКА и СКА сделали первые шаги к финалу Западной конференции КХЛ var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 14 марта 2019 г., 10:33 | последнее обновление: 14 марта 2019 г., 10:47

Петербургский СКА и московский ЦСКА одержали победы в стартовых матчах четвертьфинальных серий плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Невские армейцы в первом матче на своем льду обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 1:0.

Единственную шайбу на 47-й минуте забросил Давид Рундблад. Голкипер СКА Магнус Хелльберг отразил все 23 броска по своим воротам.

Столичный клуб армии дома со счетом 4:1 одержал победу над земляками из «Динамо».

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Линден Вей и Никита Нестеров, у «Динамо» отличился Михал Чайковски.

Рундблад забивает 3-й гол в 4-х играх! #СКАЛОК | #КубокГагарина pic.twitter.com/pmydSb4HHO

— КХЛ (@khl) 13 марта 2019 г.

Вторые матчи серий до четырех побед состоятся в пятницу также на площадках фаворитов Запада.

Источник: newsru.com