Четвертьфиналы близко: Лига чемпионов глазами фанатов «Игры престолов» var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 9 апреля 2019 г., 14:04 | последнее обновление: 9 апреля 2019 г., 14:19

Во вторник на футбольных полях Европы начнутся баталии в рамках четвертьфинальных матчей розыгрыша Лиги чемпионов-2018/19.

Портал Goal.com создал необычное превью к этим играм, пародирующее заставку популярного сериала в жанре фэнтези «Игра престолов» под саундтрек Рамина Джавади.

В ролике, как и в оригинале, сменяются города-участники предстоящих баталий и главные действующие лица: Криштиану Роналду, Лионель Месси, Луис Суарес, Гарри Кейн и другие.

In the Champions League’s ‘Game of Thrones’, you win… or you get knocked out pic.twitter.com/ItVXalOzso

— Goal (@goal) 8 апреля 2019 г.

Долгожданный и заключительный сезон сериала стартует в России ночью с 14 на 15 апреля, тогда как уже во вторник начнутся четвертьфинальные противостояния «Ливерпуля» с «Порту»на «Энфилде», а также «Тоттенхэма» с «Манчестер Сити» на стадионе «Уайт Харт Лейн».

Днем позже в борьбу вступят еще две пары — «Ювентус» против «Аякса», «Барселона» против «Манчестер Юнайтед».

Первые игры 1/4 финала пройдут 9-10 апреля, ответные — 16-17 апреля. Полуфинальные встречи намечены на 31 апреля и 1 мая, а также 7-8 мая. Финал Лиги чемпионов состоится 1 июня в Мадриде на стадионе «Метрополитано».

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий