Болгарский боксер пойдет под суд за слишком страстный поцелуй

Журналистка издания Vegas Sports Daily Дженнифер Равало подала в суд на болгарского боксера Кубрата Пулева, который схватил ее за лицо и поцеловал в губы после победы над румыном Богданом Дину, сообщает SkyNews.

Пулев давал короткое интервью, и позволил себя эти действия после разговора. Боксер написал в твиттере, что Равало – его давняя подруга и не обиделась на него, а сам поцелуй связан с его эмоциями от победы.

Однако Пулев ошибался. Как рассказала журналистка, вечером боксер просил ее не показывать поцелуй в эфире и вел себя так, будто ничего не произошло. Более того, она утверждает, что впервые увидела болгарина во взвешивания перед боем.

«Я не удалила видео, вместо этого я опубликовала его, потому что хочу, чтобы люди видели, что именно он сделал со мной», – рассказала Равало. Она наняла адвоката Глорию Олред, которая ранее уже участвовала в ряде таких дел.

Отметим, что на самом видео журналистка не выглядит смущенной или расстроенной поцелуем, но она утверждает, что в этот момент не знала, как отреагировать по-другому. Позднее, когда она собирала оборудование, Пулев также схватил ее за ягодицы при свидетелях.

Пулев победил Дину нокаутом в седьмом раунде. Сейчас он является официальным претендентом на титул по версии IBF, которым владеет Энтони Джошуа.

Bruh wtf is this interview man lmao! Pulev is alpha af. (Watch until end) pic.twitter.com/sUoiqFprhi

— NBT BOXING (@BoxingNbt) 24 марта 2019 г.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий