Боец ММА Макдональд: После беседы с богом во мне исчез инстинкт убийцы

Канадский боец смешанного стиля (ММА), чемпион турнира Bellator 220 в полусреднем весе Рори Макдональд заявил, что в нем произошел внутренний переворот и теперь он не хочет причинять людям боль, передает «Газета.Ru». Боец признался, что с ним «говорил бог», который изменил его дух и сердце.

«Не знаю, что происходит. Мне сложно нажать на курок. Во мне больше нет инстинкта убийцы», – признался он. Макдональд отметил, что после беседы со всевышним он испытывает «совершенно иные чувства». «Бог что-то готовит для меня, и я знаю это», – сказал спортсмен. 

Напомним, в ночь с 27 на 28 апреля в американском Сан-Хосе состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 220, где Рори Макдональд встречался с экс-претендентом на титул UFC Джоном Фитчем. Поединок за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе закончился ничьей. Макдональд уверенно вел бой в стойке, а его соперник отыгрывался за счет удачных тейкдаунов. 

«Мне тяжело это объяснить, но во мне есть сомнения. Это было не лучшее мое выступление», – объяснил Рори Макдональд.  

Несмотря на то, что схватка не выявила победителя, Макдональд сохранил титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. В полуфинале промоушна ему предстоит сразиться с бразильцем Нейманом Грейси.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий