«Авангард» повторно обыграл «Салават Юлаев» в полуфинале Кубка Гагарина var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 1 апреля 2019 г., 08:52 | последнее обновление: 1 апреля 2019 г., 09:27

В Балашихе омский «Авангард» победил уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:1 во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

В составе хозяев льда шайбы забросили Сергей Широков (34′), Тэйлор Бек (47′), Кирилл Семенов (56′) и Алексей Емелин (60′). У гостей отличился Владимир Ткачев (44′).

«Авангард» одолел «Салават Юлаев» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина, не обошлось без помощи судей

«Командная работа и командная победа, — приводит слова главного тренера «Авангарда» Боба Хартли официальный сайт омского клуба. — Все ребята включились в игру. Все компоненты в матче были хороши: большинство, игра в равных составах 5х5, действия вратаря Бобкова. Если посмотреть на большую часть игр в регулярном чемпионате и в плей-офф, то сегодня был один из самых содержательных матчей Мы доминировали, действовали дисциплинированно.

‘@hcavangardomsk дожал Уфу в 3-м периоде и взял 2-ю игру. #КубокГагарина pic.twitter.com/Gq0X77oRfD

— КХЛ (@khl) 31 марта 2019 г.

Два следующих матча финала Восточной конференции состоятся в Уфе (2 и 4 апреля). В другой полуфинальной паре Кубка Гагарина счет также 2:0, ЦСКА выигрывает у СКА (сегодня в Санкт-Петербурге пройдет третья игра серии).

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий