«Атлетико» – «Ювентус»: Роналду вернулся в Мадрид и проиграл

Испанский «Атлетико» накануне одержал уверенную победу над туринским «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 2:0, передает «МИР 24».

Как отмечается, «матрасники» вырвали победу на последних минутах игры. Хосе Хименес отличился на 78-й минуте, а спустя пять минут мяч провел защитник Диего Годин.

Отметим, что на 70-й минуте форвард испанской команды Альваро Мората отправил мяч в ворота соперника. Тем не менее арбитр встречи Феликс Цвайер решил воспользоваться системой видеопомощи судьям (VAR), после чего отметил гол.

Добавим, что это поражение весьма болезненно воспринял главная звезда «Ювентуса» Криштиану Роналду, учитывая, что он вернулся в Мадрид, в котором провел лучшие годы своей карьеры. После матча он в стиле Жозе Моуринью напомнил, что « пять раз выигрывал Лигу чемпионов», а «Атлетико» – ни разу.

Напомним, ответный поединок состоится 12 марта в Италии.

Источник: mir24.tv