Аршавин отпраздновал свое назначение детским тренером в компании проституток

Бывший форвард «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин бурно отметил свое возвращение в Санкт-Петербург. По данным бульварной прессы, футболист в минувшие выходные провел ночь в стриптиз-клубе с проститутками и прокатился по северной столице на лошадях, отказавшись платить.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Аршавин провел ночь в элитном стриптиз-баре. В состоянии опьянения он вышел из заведения в сопровождении двух девушек, с которыми продолжил целоваться прямо у дверей.

Портал Life.ru утверждает, что спутницами футболиста были представительницы древнейшей профессии.

Аршавин, которого барышни игриво называли ловеласом, также устроил для них прогулку на лошадях, но отказался платить всю требуемую за это удовольствие сумму.

Как уточняет «Стархит», компромат на игрока быстро исчез из сообществ социальных сетей. Однако фотографии и видеозаписи гуляний Аршавина достаточно широко представлены в бульварных изданиях.

Отметим, что ветеран недавно получил работу в ФК «Зенит», за который играл большую часть карьеры. Аршавин возглавил детский проект команды «Сириус», в рамках которого с 1 января будет заниматься развитием культурного уровня подрастающего поколения.

Напомним также, что Андрей Аршавин с 2016 года женат на Алисе Аршавиной, пара воспитывает общую дочь. От первого брака с Юлией Барановской у экс-футболиста трое детей.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий