«Анжи» обыграл «Оренбург» в первом матче РПЛ после перерыва

В первом матче Российской премьер-лиги после зимнего перерыва махачкалинский «Анжи» в гостях переиграл «Оренбург» со счетом 1:0, передает «МИР 24».

В первом тайме хозяева владели инициативой, но не смогли отличиться. В одном из моментов мяч пересек линию, но судья зафиксировал офсайд.

Второй тайм также начался с атак «Оренбурга», но ситуацию перевернул момент на 56-й минуте. Защитник Михаил Сиваков после заброса из глубины поля дернул у своей штрафной площадки Адлана Кацаева и получил вторую желтую карточку.

Полузащитник Владислав Кулик точным ударом со штрафного открыл счет в матче. «Оренбург» до финального свистка пытался отыграться, но безуспешно.

После этой победы «Анжи» набрал 18 очков после 18 туров и покинул зону вылета. Отметим, что сезон клуб из Махачкалы также начал с гостевой победы над «Уралом» в первом туре, после которой последовали шесть поражений.

У «Оренбурга» 22 очка после 17 матчей. Команда идет десятой.

Источник: mir24.tv