Результаты 6 этапа Чемпионата и Первенства России/Первенства МФР и Традиционных соревнований по суперкроссу в г. Санкт-Петербург 2021

Чемпионат и Первенство России/Первенство МФР по суперкроссу 2021 года – VI-й этап; Традиционные соревнования по суперкроссу 2021 года.

В минувшие выходные 24 – 27 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербург состоялись Чемпионат и Первенство России/Первенство МФР по суперкроссу 2021 года – VI-й этап; Традиционные соревнования по суперкроссу 2021 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов России: Санкт-Петербург, Каменск-Уральский, Ноябрьск, Заречный, Нефтеюганск, Мегион, Пенза, Усть-Кишерть, Челябинск, Коммунар, Великий Новгород, Боровичи, Выборг, Сургут, Старая Руса, Колпино, Краснодар.

Регионы России: Санкт-Петербург, Свердловская область, Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО – Югра, Пензенская область, Пермский край, Челябинская область, Ленинградская область, Новгородская область, Краснодарский край.

Протокол 6 этапа соревнований по суперкроссу 2021;

Сводный протокол 6-ти этапов по суперкроссу 2021.

Победителями стали спортсмены:

Чемпионат России по суперкроссу на 2021 год — VI-й этап (№ ЕКП 37914).

Суперкросс — класс мотоциклов 250 — 0910311811М — «Мужчины».

Место

Ст.

Фамилия, Имя

Город
(Республика/Край/Область)

Команда

1

655

Баландин Даниил

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО

2

300

Головкин Вячеслав

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

3

444

Бугреев Александр

г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО — Югра

«Юганск-Мастер/ Сборная ХМАО-Югры»

Первенство России по суперкроссу 2021 года — VI-й этап (ЕКП № 42948).

Суперкросс — класс 125 — 0910301811Н — «Юниоры» (4Т):

Место

Ст.

Фамилия, Имя

Город
(Республика/Край/Область)

Команда

1

750

Петров Никита

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС ДОСААФ СО

2

79

Кощеев Владимир

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

3

461

Столяров Остап

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

«Сборная Ямало-Ненецкого АО/ Газпром нефть»

Суперкросс — класс 125 — 0910301811Н — «Юноши» (2Т).

Место

Ст.

Фамилия, Имя

Город
(Республика/Край/Область)

Команда

1

772

Антонов Глеб

г. Боровичи, Новгородская область

«Сам Себе МХ»

2

757

Орешкин Елисей

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО

3

732

Спирин Олег

г. Заречный, Свердловская область

«Центр экстремальных видов спорта»

Первенство МФР по суперкроссу 2021 года — VI-й этап.

Место

Ст.

Фамилия, Имя

Город
(Республика/Край/Область)

Команда

1

24

Беспутин Глеб

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО

2

90

Дроздов Олег

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

«Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть»

3

331

Севостьянов Артем

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мотодром»

Традиционные соревнования по суперкроссу 2021 года.

«Суперзаезд»:

Место

Ст.

Фамилия, Имя

Город
(Республика/Край/Область)

Команда

1

655

Баландин Даниил

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО

2

300

Головкин Вячеслав

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

3

761

Прытов Сергей

г. Пенза

СК «Сура»

4

6

Пестов Антон

г.  Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО

5

444

Бугреев Александр

г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО — Югра

«Юганск-Мастер/ Сборная ХМАО-Югры»

6

10

Мангушев Павел

г. Челябинск

лично

7

999

Бобин Владимир

г. Мегион, Ханты-Мансийский АО — Югра

ММГОСО Северная лига/МАУ КУСШ ТВС «Юность ДОСААФ»

8

777

Строков Давид

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

9

170

Коровин Егор

г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО — Югра

«Юганск-Мастер/ Сборная ХМАО-Югры»

10

79

Кощеев Владимир

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

Класс мотоциклов «Любители» — «Мужчины».

Место

Стар.     №

Фамилия, имя

Город (Республика, Край, Область)

Команда

1

97

Кощеев Борис

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

2

484

Любич Николай

г. Санкт-Петербург

«SSMX»

3

104

Шишкин Андрей

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

Класс мотоциклов «Ветераны» — «Мужчины».

Группа «А» — 45 — 59 лет:

Место

Стар.     №

Фамилия, имя

Город (Республика, Край, Область)

Команда

1

30

Самарский Михаил

г. Санкт-Петербург

«Viktoroffroad — Пилот Мото»

2

130

Гудков Михаил

г. Санкт-Петербург

«ДОСААФ Мототрек»

3

18

Черных Юрий

г. Санкт-Петербург

«Viktoroffroad — Пилот Мото»

Группа «Б» — с 59 лет:

Место

Стар.     №

Фамилия, имя

Город (Республика, Край, Область)

Команда

1

7

Овчаренко Сергей

г. Санкт-Петербург

«SSMX Team/ДОСААФ Мототрек»

2

44

Мамистов Виктор

г. Санкт-Петербург

«Шел Мото»

3

6

Васильев Виктор

г. Колпино, Ленинградская область

«Красный Бор»

Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе «МОТОТРЕК».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне с оценкой «Хорошо» и получили положительные отзывы спортивной общественности страны.

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству ПО АНО «ГСТЦ «Мототрек» ДОСААФ России» в лице Севостьянова Геннадия Петровича за подготовку и проведения соревнований на высоком организационном уровне.

Президиум ВКС МФР

Источник: mfr.ru

Ещё новости