Регулярные матчи

«Виннипег Джетс»-«Чикаго Блэк Хоукс» 6:3.Дастин Бафлин отдал 3 результативные передачи,Марк Шайфли и Тайлер Майерс набрали по 2 очка (1+1),Кайл Коннор забросил 2 шайбы,Лоран Броссо отразил 32 броска.У гостей Патрик Кейн отдал 2 результативные передачи.

«Миннесота Уайлд»-«Монреаль Канадиенс» 7:1.Зак Паризе набрал 3 очка (1+2),Микаэль Гранлунд отдал 3 результативные передачи,Мэтт Дамба забросил 2 шайбы,Нино Нидеррайтер и Джаред Сперджон набрали по 2 очка (1+1),Райан Сутер отдал 2 результативные передачи,Деван Дубник отразил 29 бросков.Во 2 периоде Ник Силер подрался с Николя Делорье,а в 3 периоде Джей-Ти Браун и Макс Доми получили по 10 минут штрафа.

«Нэшвилл Предаторз»-«Оттава Сенаторз» 3:1.Остин Уотсон с Райаном Эллисом и Крэйгом Смитом принесли победу хозяевам,Пекка Ринне отразил 25 бросков.

«Сент-Луис Блюз»-«Флорида Пантерз» 4:3.Брейден Шенн за 4 минуты до конца матча забросил победную шайбу.Давид Перрон забросил 2 шайбы,Брейден Шенн набрал 2 очка (1+1),Джейден Шварц отдал 2 результативные передачи,Иван Барбашев забросил оду шайбу,Джейк Аллен отразил 22 броска.У гостей Джонатан Юбердо отдал 2 результативные передачи,Евгений Дадонов забросил одну шайбу.

«Вашингтон Кэпиталз»-«Детройт Ред Уингз» 6:2.Никлас Бэкстрём отдал 4 результативные передачи,Александр Овечкин забросил 3 шайбы,Евгений Кузнецов и Джон Карлсон отдали по 2 результативные передачи,Брейден Холтби отразил 35 бросков.У гостей Густав Нюквист набрал 2 очка (1+1).Хозява выиграли 3 матч подряд.

«Колумбус Блю Джакетс»-«Ванкувер Кэнакс» 2:3.Джей Виртанен за полторы минуты до конца матча забросил победную шайбу.Джош Ливо и Элиас Петтерссон набрали по 2 очка (1=1),Николай Голдобин отдал результативную передачу,Якоб Маркстрём отразил 34 броска.У хозяев Артемий Панарин отдал результативную передачу.»Касатки» выиграли 3 матч подряд.

«Каролина Харрикейнз»-«Торонто Мэйпл Лифс» 1:4.Уильям Нюландер отдал 2 результативные передачи,Фредерик Андерсен отразил 29 бросков.

«Буффало Сэбрз»-«Лос-Анджелес Кингз» 4:3 (ОТ).Джефф Скиннер в овертайме принёс победу хозяевам.Джейк Айкел набрал 2 очка (1+1),Расмус Ристолайнен отдал 2 результативные передачи,Линус Уллмарк отразил 26 бросков.У гостей Джей Маззин набрал 2 очка (1+1).В 3 периоде Зак Богосян подрался с Нэйтом Томпсоном.»Клинки» прервали серию из 5 поражений подряд.

«Бостон Брюинз»-«Аризона Койотс» 4:3.Проигрывая 0:2 хозяева сомгли одержать волевую победу.Брэд Маршан набрал 3 очка (2+1),Давид Крейчи отдал 3 результативные передачи,Давид Пастрнак набрал 3 очка (1+2),Тукка Расек отразил 30 бросков.»Медведи» выиграли 3 матч подряд.