Панарина не остановить!

Несмотря на непрекращающиеся слухи об обмене, на конфликт с руководством и болельщикам, Артемий Панарин продолжает демонстрировать свой профессионализм и потрясающее мастерство!

В ночь с 31-го января на 1-ое февраля «Коламбус» гостил в Виннипеге. Уже в первом периоде Артемий набрал два очка. Сначала забил сам, сравняв счет. А затем отдал голевую передачу партнеру. Эти два гола позволили «Блю Джэкетс» уйти на перерыв ведя в счете. Но в дальнейшем партнеры не поддержали порыв своего лидера, и «Виннипег Джетс» одержал победу — 4:3. На счету «Хлебушка»: 25:52 минуты (лучший результат в обеих командах), 2 очка (1+1), 4 броска в створ, при показатели полезности +1.

Сегодня ночью на домашнем льду две результативные передачи Артемия позволили отличиться его партнерам, а команде до последнего «оставаться в игре» против «Сент-Луис Блюз», но и в этом случае противник был сильнее — 2:4. Панарин провел на льду 21:28 (больше всех среди нападающих обеих команд), 2 очка (0+2), 2 броска в створ ворот, показатель полезности «минус 1».

Нельзя пройти мимо другого звездного российского форварда. Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отдал две голевые передачи и забил победный гол!

Всего в этом сезоне на счету Артемия Панарина уже 59 очков (20+39). он занимает 17-ое место в списке бомбардиров НХЛ. А вот «Коламбус», который до сих пор не знает, что делать в сложившейся ситуации, теперь рискует потерять место в плей-офф. Генеральному менеджеру нужно принимать очень тяжелое решение, ведь эта неопределенность явно влияет на весь коллектив. «Каролина» отстает всего на три очка…