Пост восхищения Кейном и Левандовским. Присоединяйтесь

Монстры.

День настоящих киллеров. Харри Кейн и Роберт Левандовски настреляли уйму голов и перепрыгнули невероятно сложные рубежи.

Все пропустили? Сейчас расскажем.

«Тоттенхэм» играл на выезде против «Саутгемптона», и Кейн сразу взялся за дело: вывел лондонцев вперед на 26-й минуте. Этот гол стал 200-м в его карьере (учитывая матчи за сборную). Еще раз:

1. Парню всего 25 лет.

2. Он забил 200 голов.

Правда, команда форварда не поддержала: за последние 15 минут «Тоттенхэм» пропустил дважды и проиграл в третий раз за последние четыре матча.

В этом сезоне у Кейна 17 мячей в 25 играх АПЛ. В гонке бомбардиров он делит второе место с Мо Салахом, впереди – Серхио Агуэро с 18 мячами.

В Германии «Бавария» разнесла «Вольфсбург» 6:0, Левандовски оформил дубль. Поляк забил 196-й и 197-й голы в чемпионате и стал самым забивным иностранцем в истории бундеслиги.

Он обошел форварда «Вердера» Клаудио Писарро (195 голов), который даже в 40 в полнейшем порядке. Сейчас у Левандовского 17 мячей в 24 встречах этого сезона. Он вышел на первое место в списке бомбардиров, оттеснив форварда «Айнтрахта» Луку Йовича (15 голов).

«Бавария» набрала 57 очков и обогнала «Боруссию» Дортмунд за счет лучшей разницы мячей – 62:27 против 61:28. У мюнхенцев вообще все безупречно с голами: 11 в двух последних матчах.

Нико Ковач праздновал: «Сейчас мы находимся там, где и хотим быть: на вершине турнирной таблицы. Там мы и хотим остаться!»

Если Левандовски не остановится, у «Баварии» прекрасные шансы выиграть гонку.

Даже не сомневайтесь.

Кстати, Кейн – первый англичанин со времен Джимми Гривза, который забил не менее 50 голов за календарный год

У Левандовского фантастические ручищи. За его тренировками, питанием и сном следит жена