Черышев снова суперполезен: на 90-й отдал голевой пас, на 93-й идеально пропустил мяч

Хороший вечер в Лиге Европы.

В первом четвертьфинале Лиги Европы «Валенсия» на выезде победила «Вильярреал» – 3:1. При этом счет до 90-й минуты был 1:1, а потом вышедший на 69-й минуте на замену Черышев зарешал в обоих результативных атаках своей команды.

Второй гол «Валенсия» забила после того, как Денис дико эффективно пропустил ложным движением мяч на крайнего защитника Хосе Гайю. Забил датский полузащитник Даниэль Васс. Потрясающая атака.

А на третьей добавленной минуте россиянин классно вырезал мяч на Гонсалу Гедеша (главного конкурента за место в основе) в контратаке.

Черышев в последнее время играет немного. С начала марта «Валенсия» провела 9 матчей, Денис вышел в основе только в 3 и совершил лишь одно результативное действие – отдал как раз сегодняшнюю передачу (но напомним, что решающий гол «Краснодару» «Валенсия» забила в атаке, которую начал отбор Черышева).

Ответный матч команды проведут в Валенсии 18 апреля.

«Валенсия» обыграла «Реал», и теперь у нее лучшая серия в Европе – 17 матчей без поражений

Жоау Фелиш из «Бенфики» сделал хет-трик в Лиге Европы. Ему 19, его хотят все топ-клубы мира