17-летний игрок помог «Сосьедаду» победить «Хетафе». А потом поехал домой на велосипеде

В этом сезоне за «Реал Сосьедад» дебютировал 17-летний форвард Андер Барренечеа – он стал первым игроком 2001 года рождения, вышедшем на поле в матче Ла Лиги.

В воскресенье Барренечеа отыграл 90 минут в матче с «Хетафе» – это уже его шестой матч в чемпионате. Андер весь матч мучил соперников дриблингом (4 успешные обводки из 11 – лучший показатель на две команды) и помог «Сосьедаду» победить 2:1.

Барренечеа заменили на первой компенсированной минуте ко второму тайму – и весь стадион «Аноэта» проводил талантливого парня громкими аплодисментами.

Но главная история произошла уже после матча: Барренечеа вышел со стадиона, сел на велосипед и поехал домой!

У Андера пока нет водительских прав, но он все равно отказался от клубного автомобиля с водителем. И это удивительно!

Только не показывайте этот пост Ивану Игнатьеву.